17.12.2019

Мы играем в КВН!

14 декабря в ДК им. В.И. Ленина состоялся окружной конкурс команд КВН, посвящённый Году театра.

14 декабря в ДК им. В.И. Ленина состоялся окружной конкурс команд КВН, посвящённый Году театра. Конкурс 2019 года объединил 4 команды школьников: команду «По локоть в меле» - школа № 1, команду «Даминедам» - школа №2, команду СОШ №7 «Внебрачные дети Безрукова» и учащихся 9 школы «Вялый и ребята» - школа № 9.

Игры Тавдинской Лиги КВН проходят в нашем округе ежегодно по инициативе Отдела молодёжной политики «Управления культуры, молодёжной политики и спорта» при поддержке администрации Тавдинского городского округа. С напутствием к юным игрокам обратилась заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Людмила Георгиевна Склярова. Команды с честью прошли испытания конкурса: показали «Визитную карточку» на тему «Вся жизнь - ига!», представили свои варианты озвучки известных российских и советских фильмов на тему «Снимаем маски» и отыграли домашнее музыкальное задание «А у нас премьера!». Даже театральный конкурс-импровизация им оказался по силам! Песни, танцы, многочисленные шутки и целые театральные постановки на современный лад – чем только не удивляли команды зрителей и жюри конкурса. Погрузиться в театральную тематику зрителям пришлось и между конкурсами. В ходе викторины, связанной с театральными терминами, был определён победитель, получивший в награду приз! Ну а хорошее настроение, творческий настрой и позитив все гостям и членам жюри обеспечили команды. В результате подсчёта баллов 1 место в конкурсе заняла команда «Вялый и ребята» (СОШ №9), на втором «Даминедам» (СОШ №2), на третьем «По локоть в меле» (СОШ №1). Команды получили заслуженные награды и покинули сцену с настроем сыграть в КВН в следующем году!

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *