23.12.2019

«Мир, в котором я живу…» - предновогодний капустник студентов факультета художественного образования

17 декабря 2019 года сразу два символа уходящего и наступающего годов оказались на одной сцене.

17 декабря 2019 года сразу два символа уходящего и наступающего годов оказались на одной сцене. На празднике Свинка и Крыска смогли увидеть, в каких мирах живут студенты и преподаватели, а также весело и задорно проводить уходящий год и передать эстафетную палочку наступающему 2020 году! Благодаря музыкальным, театральным и смешным номерам, подготовленным студентами факультета художественного образования, был получен позитивный заряд перед приближающейся сессией.
Даже заблудившийся Бычок Муля, символ 2021 года, случайно забредший на капустник, как и все остальные зрители, получил массу впечатлений. Темами выступлений студентов первого курса стали «Мир, в котором я живу, называется ИГРА» и «Мир, в котором я живу, называется ХУДГРАФ». Студенты второго курса вынесли в заглавие своего выступления понятие ПРАЗДНИК.

Ну а прошедшие испытание ветрами и бурями многочисленных сессий студенты 4 курса связали свое выступлением с понятием ЖИЗА.
Огромное спасибо всем участникам Капустника за прекрасное настроение, творческий задор и умение весело и легко смотреть в будущее.

Валерия Суханова
студентка 4 курса ФХО (профиль «Сценические искусства»)

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *