02.04.2022

Мини-футбол Краснотурьинска: «Славяне» вырываются вперед, «Арго» подрезает преследователей

2 и 3 апреля пройдет очередной игровой тур Весеннего чемпионата городского округа Краснотурьинск по мини—футболу 2022 года.

2 и 3 апреля пройдет очередной игровой тур Весеннего чемпионата городского округа Краснотурьинск по мини—футболу 2022 года. И если в третьей группе начинает вырисовываться легкий набросок итогового расклада с призерами, то во втором и первом дивизионах соревнования только набирают обороты. Также в прошлые выходные состоялась жеребьевка кубковых турниров: Кубка памяти В.К. Эннса, Кубка памяти братьев Семиколенных и Кубка памяти О.В. Литвинова. Коротко рассказываем о положении дел в каждой из групп, публикуем таблицы, сетки и расписание на субботу и воскресенье.

1 группа

Команда ЗСУ потерпела свое первое поражение — в прошлые выходные со счетом 4:2 «золотодобытчиков» обыграли футболисты МТГ из Серова. Неудачей конкурента воспользовались «Славяне», одержавшие трудовую победу 2:1 над «Локомотивом», и возглавили таблицу. По 6 очков в «копилке» одновременно у пяти коллективов: ЗСУ, «Селтика», североуральского «Горняка» и серовских МТГ и «Луча». В сильнейшей группе чемпионата довольно плотное расположение команд в таблице, и нет ни ярко выраженных аутсайдеров, ни лидеров. Но держим в уме, что главный фаворит группы — «Лидер» из Серова — начнет свое выступление только в предстоящий уик-энд. В субботу серовчане померятся силами с «Горняком» и «Селтиком», а в воскресенье их ждет испытание неуступчивыми «железнодорожниками» и земляками из МТГ.

2 группа

Во втором дивизионе пока что без изменений — команды группы отдыхали в прошлый воскресный тур. В субботу наконец-то начинает свой путь команда КЛПУ. В этот день «газовики» проверят на прочность «Ветеранов» и одного из лидеров группы — «Глиноземный». А в воскресенье на паркете «Центра спортивных сооружений» команда КЛПУ сойдется с еще одним ведущим коллективом группы — БРУ.

Команды из Серова, идущие в группе преследователей, предстоящий тур отдыхают.

3 группа

Свое выступление завершил «Феникс». Команда невзрачно начала чемпионат, ближе к середине подсобралась, но затем вновь потухла — три поражения кряду на финише лишают шансов на борьбу за призовые места. Очень уверенно себя чувствуют игроки «Арго» из Серова — в прошлые выходные они расправились со своими ближайшими преследователями: «Феникс» уступил всухую, «Звезда» была разгромлена со счетом 8:2. Однако, в третьей группе не все так очевидно. Как и «Арго», без поражений идет еще и «Маяк», но «маяковцы» уже успели споткнуться об ничью в матче с «Новичком». Если в предстоящем игровом туре «Маяку» окажется по силам обыграть «Авангард» и кытлымскую «Звезду», то нас может ждать интересная борьба за победу в третьей группе.

Расписание игр на 2 и 3 апреля:

Последние новости

Начальник Управления О.Н. Ножников принял участие в заседании Совета судей Свердловской области

Вчера, 28 марта 2024 года состоялось очередное заседание Совета судей Свердловской области, в котором приняли участие председатель Совета судей Свердловской области Елена Васильевна Милюхина,

В Екатеринбурге три автобуса изменят маршруты во время репетиции парада

Во время репетиции парада Победы в Екатеринбурге автобусы №81, №77 и №53 изменят свои маршруты.

Принято участие в заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области

Начальником Главного управления Минюста России по Свердловской области Дмитрием Павиным 27.03.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *