19.12.2019

Лучшие тавдинские педагоги и учащиеся получили премию главы округа

18 декабря 2019 года в актовом зале администрации состоялась VI торжественная церемония вручения премии главы Тавдинского городского округа самым достойным педагогам и учащимся образовательных учреждений городского округа.

18 декабря 2019 года в актовом зале администрации состоялась VI торжественная церемония вручения премии главы Тавдинского городского округа самым достойным педагогам и учащимся образовательных учреждений городского округа. Глава округа В.В. Лачимов открыл церемонию, поздравив ребят и педагогов с высокими достижениями, которые они неизменно показывают на конкурсах различного уровня. Виктор Владимирович поблагодарил преподавателей и руководителей за кропотливую, каждодневную, плодотворную работу с детьми, которой они занимаются с большим чувством самоотдачи, и пожелал всем дальнейших успехов.

После слов благодарностей и поздравлений состоялась самая приятная часть церемонии - вручение премии. В этот день 5 педагогов и 5 учеников получили заслуженные награды. Премия главы Тавдинского городского округа предназначена для людей, которые своими профессиональными и творческими достижениями славят Тавду на различных фестивалях и конкурсах, а социально значимой деятельностью делают жизнь в родном городе лучше каждый день.

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *