19.12.2019

«Кремль испугался». Власти отказали в согласовании съемок фильма с Джигурдой в роли Распутина

Фото: Instagram Никиты Джигурды Никита Джигурда продемонстрировал поклонникам, как круто он может сыграть друга семьи Николая II.

Фото: Instagram Никиты Джигурды Никита Джигурда продемонстрировал поклонникам, как круто он может сыграть друга семьи Николая II.

Джигурда опубликовал на своей странице в Instagram два ролика, в которых он, перевоплотившись в Распутина, произносит от его имени речь.

Никита Джигурда в роли Распутина:

— Воскрес я. Радуйся, православный народ. Пророчество сбылось — я вернулся! Батюшку царя спасать. Душа болит за Россию. Не могу смотреть, как леса горят, черви, кроты гибнут, птицы. Чинуши царя-батюшку обманывают. Приду в Кремль, всем ж..ы надеру, не будь я Григорий Распутин!

View this post on Instagram

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Dec 18, 2019 at 1:54am PST


Актер объяснил, что должен был сыграть главную роль в фильме о Распутине, который, по сценарию, воскрес и вывел «на чистую воду кремлевское окружение президента России», а затем открыл Путину путь «бескровного исполнения пророчества о том, что именно через Русь пойдет возрождение всего мира».

Поскольку острые темы в фильме касаются геополитики, продюсерам пришлось согласовывать съемки с чиновниками администрации Кремля. Разумеется, ответом на запрос стал отказ. «Чинуши боятся быть выпоротыми даже виртуально. Поэтому я и говорю: Кремль испугался!», — подводит итог артист.

Джигурда без лишней скромности заявил, что никто не может сыграть мистического старца лучше, чем он. Также он выразил уверенность, что проект обязательно состоится рано или поздно.

Никита Джигурда, актер:

— Могу с уверенностью сказать, что круче и глубже Джигурды никто на сегодняшний день не сыграет роль Григория Распутина - старца, оклеветанного недругами при помощи, как сегодня говорят, чёрного пиара. Увы, Кремль испугался дать согласие на съёмки фильма со мной в главной роли. И совершил очередную ошибку. Проект отложен на неопределённое время. Но то, что он состоится, я не сомневаюсь!

Подписчики оставили множество восторженных комментариев: «Вау, вы лучший Распутин!», «Никита, молодец, очень убедительно», «Потрясно! Удачи с решением проблемы! Надеюсь увидим тебя в этой роли!», «Настоящий Распутин, завораживающий, сексуальный, дикий. Лучше не может и быть», «Как похож...реинкарнация просто». Некоторые пользователи советуют снять фильм, несмотря на запреты, и выложить в интернет: «Кто же сам себе приговор подпишет? Нужно найти путь в обход Кремля».

View this post on Instagram

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on Dec 19, 2019 at 5:14am PST

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *