20.12.2019

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

18 декабря сотрудники отдела по работе с общественными организациями Администрации Железнодорожного района совместно с представителями Культурно-зрелищного центра "Стрела" организовали и провели для членов общественных о

18 декабря сотрудники отдела по работе с общественными организациями Администрации Железнодорожного района совместно с представителями Культурно-зрелищного центра "Стрела" организовали и провели для членов общественных организаций района "Новогодний ретро-бал".

Более семидесяти человек пришли в КЗЦ "Стрела", чтобы выступить с творческими новогодними номерами, поздравить коллег, пожелать им счастья, здоровья и успехов в Новом, 2020 году!

От Администрации Железнодорожного района перед участниками ретро-бала выступил начальник отдела по работе с общественными организациями Л.О. Палкетов. Леонид Олегович поблагодарил общественников за активную работу в уходящем году. Благодаря помощи активистов общественных организаций, Администрация района на высоком организационном уровне провела все мероприятия, посвященные 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда, Великой Победе, 30-летию вывода советских войск из Афганистана и многие другие.

В наступающем году главным событием, подчеркнул Л.О. Палкетов, будет 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, подготовка к юбилею в Администрации уже идет полным ходом.

Лучшие артисты общественных организаций выступили с творческими номерами: звучали песни всех эпох, любимые стихотворения. Завершилось мероприятие новогодней ретро-дискотекой.

 

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *