22.01.2022

Интересный турнир — играем в ЛОТО!

Статью прочитали 1 Возвращение в детство, положительные эмоции, дружескую атмосферу, уютную обстановку, азарт  и рвение к победе подарили жителям поселка Вьюжный.

Статью прочитали 1

Возвращение в детство, положительные эмоции, дружескую атмосферу, уютную обстановку, азарт  и рвение к победе подарили жителям поселка Вьюжный.

Пятничным вечером в клубе состоялся развлекательный турнир по всемирно известной настольной игре «ЛОТО».

Участники самых разных возрастов встретились за игровым столом. После вступления и разъяснения правил турнира, началась игра. Участники с нетерпением ждали своей цифры, чтобы быстрее закрыть имеющиеся на своих карточках и выиграть.

Турнир состоял из нескольких этапов, каждый из которых включал в себя по три тура. Победителем первого тура становился участник, первым закрывший одну любую горизонтальную линию на своей карточке. Победа во втором туре определялась по закрытию двух линий, а в третьем туре выигрывал тот, кто первым закроет все цифры на карточке.

«Стоп игра!» — кричал каждый, кто заканчивал тур победой.

Итак, призовой фонд полностью распределился, и наступила церемония награждения. Победители и все участники турнира получили сладкие призы.

Все участники остались довольны и получили позитивный заряд энергии от полученных эмоций. Несмотря на двухчасовую продолжительность игры никто даже и не устал, ведь время, проведенное за столом, играя в лото, пролетело незаметно, тем более в такой теплой компании.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *