01.12.2019

Хорошо гармонь играет

В День матери, творческое объединение «Живи, гармонь!» организовало и провело благотворительный концерт «Хорошо гармонь играет» в Доме детского творчества.


В День матери, творческое объединение «Живи, гармонь!» организовало и провело благотворительный концерт «Хорошо гармонь играет» в Доме детского творчества. Своей виртуозной, задорной, весёлой игрой на народных инструментах радовали зрителей Валентин Надточий, Владимир Плотников, Станислав Рябчевский, Виктор Русаков, Алексей Гаврилов, Геннадий Антонов, Владимир Волков.

Творческие самодеятельные коллективы «Серебряные перезвоны» (руководитель Людмила Палкина), «Мелодия души» (Анатолий Фомин) достойно выступили, порадовав публику своими яркими номерами и хорошими песнями, под которые многие зрители пускались в пляс. Лирические, проникновенные стихи в исполнении Татьяны Щербаковой, Марины Флягиной не оставили слушателей равнодушными.

В ДК нас встречали по-особому тепло, а на прощание зрители сказали трогательные слова благодарности и просили нас ещё выступать с такими концертами. Как же после такого не вернуться?

Марина ФЛЯГИНА

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *