04.02.2023

Главный трофей российского клубного хоккея Кубок Гагарина выставили на 5 часов в ТРЦ «VEER Mall» Екатеринбурга

Компания «Ростелеком» привезла в Свердловскую область главный трофей российского клубного хоккея – Кубок Гагарина – главный приз Фонбет Чемпионата КХЛ.

Компания «Ростелеком» привезла в Свердловскую область главный трофей российского клубного хоккея – Кубок Гагарина – главный приз Фонбет Чемпионата КХЛ. Акция приурочена к 300-летию Екатеринбурга. Как передает из ТРЦ «VEER Mall» корреспондент ИА «Уральский меридиан» экспонироваться кубок будет с 14 до 19 часов сегодня, 4 февраля. Около него организована фотозона.

Кубок привезли в специальном контейнере, за час до официального открытия рабочие начали его установку.

Кубок КХЛ изготовлен из серебра, снаружи покрыт позолотой. На лицевой стороне выгравировано изображение Юрия Гагарина в скафандре и летящая комета, а с обратной стороны изображен хоккеист (по легенде, это Всеволод Бобров). По кругу он украшен маленькими шайбами, на которых гравируются имена команд-победителей. На днище кубка изображена эмблема КХЛ. На кубке выгравированы названия команд-победителей чемпионата, а также их составы.

– Наша компания – многолетний партнёр Континентальной хоккейной лиги. Мы всегда рады принимать главный трофей Фонбет Чемпионата КХЛ в Свердловской области. Благодаря этой ответственной и почетной миссии местные хоккеисты и болельщики смогут сфотографироваться с почетным трофеем. Для них это важное событие и память на долгие годы. А мы продолжим давать возможность любителям хоккея наслаждаться игрой лучших команд КХЛ – смотреть матчи онлайн и в записи, управлять просмотром через интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink сразу на пяти устройствах, – сказала при открытии экспонирования кубка заместитель директора филиала «Ростелекома», директор по работе с массовым сегментом Елена Салогубова .

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на этой неделе кубок экспонировался в трех городах региона : Нижнем Тагиле, Каменска-Уральском и Первоуральском. Сегодня трофей вернулся в уральскую столицу. Завтра кубок отправится в Тюмень.

Александр Аникин

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *