19.05.2022

Екатеринбургская «Библионочь» будет посвящена Году культурного наследия народов России

«Библионочь» продолжит программу культурных мероприятий в Екатеринбурге. 28 мая, в следующую субботу, город присоединится к Всероссийской акции «Библионочь» – одному из главных культурных событий мегаполиса.

«Библионочь» продолжит программу культурных мероприятий в Екатеринбурге. 28 мая, в следующую субботу, город присоединится к Всероссийской акции «Библионочь» – одному из главных культурных событий мегаполиса. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации города Екатеринбурга.

На сей раз акцию посвятили Году культурного наследия народов России. По традиции, участниками «Библионочи» станут музеи, культурные центры, библиотеки, выставочные галереи и магазины книг. Для своих посетителей они каждый год организуют интересные лекции о творчестве писателей, спектакли, мастер-классы, встречи с авторами и литературные квесты.

Программы Муниципального объединения библиотек города Екатеринбурга состоятся на 6-ти площадках. Библиотеки-участники распахнут свои двери для всех поклонников увлекательного чтения с 18.00 до 23.00.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Юлия Баталова

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *