29.11.2019

«АРИЯ» взорвет Екатеринбург двухчасовым концертом с новой программой «Проклятье морей»

Концерт состоится 8 декабря во Дворце Молодежи. 8 декабря легендарная «АРИЯ» взорвет Екатеринбург двухчасовым концертом с новой программой «Проклятье морей»!

Концерт состоится 8 декабря во Дворце Молодежи.

8 декабря легендарная «АРИЯ» взорвет Екатеринбург двухчасовым концертом с новой программой «Проклятье морей»! (16+). Релиз 13 студийного альбома состоялся 13 ноября 2018 года.

 

В лонгплей вошли 11 новых песен, сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими артистами. Мастеринг – Maor Appelbaum (Yngwie Malmsteen, Lita Ford, Faith No More, Rob Halford, Yes).

 

Вот первые рецензии на альбом авторитетной музыкальной прессы:

 

«Новый альбом АРИИ обладает всеми качествами, которыми эта группа известна уже 35 лет: мастерские песни, звездные гитарные партии Владимира Хольстинина и Сергея Попова, сильные, задорные, но в то же время мелодичные басовые партии, которые как бы предоставляют контратаку с вокалом и гитарами, отличные барабанные игры Максима Удалова и, прежде всего, мощный вокал, пропитанный эмоциями и пробирающий насквозь. Разнообразие - то слово, которое полностью характеризует «Проклятие морей». АРИЯ использует все свои находки, весь свой широкий диапазон стилей и элементов, что были наработаны за годы работы, в этом альбоме они идут еще дальше. Рок-н-ролл? Воспроизведите «Люцифер», третий трек на альбоме, и включите его на полную громкость! И не важно, понимаете ли русские тексты или нет, вы будете подпевать вместе с вокалистом!». 

 

Оценка 5 из 5 KNAC (Германия)

 

«Без сомнения, этот альбом лучший из тех, что эти россияне выпускали в последнее время. Он более проработан, более вдохновлен и в некоторых вещах показывает классический хэви-метал, но также он более современен и инновационен. Альбом тех, что только становится интереснее с каждым новым прослушиванием. После более чем 30 лет на сцене можно сказать, что Ария высоко держит голову и предлагает музыкальному сообществу интересные вещи».

 

Оценка 7,7 из 10 Metalbrothers (Испания)

 

Концерты тура «Проклятье морей» стартовали в феврале 2019 и охватят максимальное количество городов России, ближнего и дальнего зарубежья!

 

В концертный сет-лист войдут как песни с нового альбома, так и нетленные хиты из золотого фонда «АРИИ».

 

Концерт пройдет во 8 декабря во Дворце Молодежи. Начало в 19:00.

 

 

Автор: Редакция JustMedia.ru

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *