20.07.2022

Акробатическая цирковая трапеция установлена в парке Маяковского

Сегодня, 20 июля, в Екатеринбурге в парке Маяковского откроется акробатическая цирковая трапеция.

Сегодня, 20 июля, в Екатеринбурге в парке Маяковского откроется акробатическая цирковая трапеция. Заниматься на ней воздушной гимнастикой смогут дети от 4 лет и взрослые. Специальной подготовки для этого не требуется. Трапеция длиной 30 м и высотой 10 м установлена справа от главной арки парка на аллее Маяковского. Работать она будет до 18 сентября.

Как отметили в PR-службе парка Маяковского, полёты на трапеции сочетают в себе элементы шоу, физнагрузку и настоящий адреналин. Новый аттракцион будет работать с 12:00 до 21:00 со вторника по воскресенье. Стоимость полёта – от 500 рублей. В День города постоянные посетители «Трапеции» смогут выступить перед публикой в цирковом шоу вместе с профессиональными гимнастами. Записаться на тренировку можно по телефону +7 (906) 714-55-22 .

Впервые «Трапеция» открылась в России в 2016 году в московских «Лужниках». Спортивная школа с трапецией каждое лето работает в различных локациях, включая Сколково и Парк Горького в Москве, а также в popup формате в Казани, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Студентами школы с момента открытия стали свыше 20 тыс. человек.

Фото превью: PR-служба парка Маяковского

Вера Яковлева

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *