28.02.2023

В Нижнем Тагиле ГИБДД выявила 36 нарушений среди водителей автобусов

В ходе рейда при проверке автобусов в Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД выявили 36 нарушений среди водителей.

В ходе рейда при проверке автобусов в Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД выявили 36 нарушений среди водителей. Как отметили в ГИБДД, 6 из них ездили за рулём неисправных автобусов, ещё четыре не имели диагностической карты. Госавтоинспекторы проверяли водителей как на маршрутах следования, так и в пунктах выпуска на линию.

Фото: МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как сообщили в МУ МВД России «Нижнетагильское», в целом сотрудники технадзора ГИБДД проверили 12 водителей междугородних и пригородных автобусов, 150 – городских маршрутов, а также шесть ведомственных и заказных.

Особое внимание госавтоинспекторы обращали на технические неисправности автобусов и на достоверность водительских прав и других документов, которые необходимо иметь водителям пассажирских автобусов. Подобные проверки в Нижнем Тагиле будут продолжены.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что сегодня, 28 февраля, на Режевском тракте произошло два ДТП с междугородними автобусами на одном и том же участке автодороги.

Вера Яковлева

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *