05.07.2023

В Минприроды состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

В Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции.


В Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области состоялось очередное заседание Комиссии по противодействию коррупции. Члены Комиссии рассмотрели ряд вопросов по реализуемой в Министерстве антикоррупционной работе.

Заместитель Министра Тамара Шарапова подчеркнула, что противодействие коррупции – остается одним из приоритетных направлений в работе областных органов государственной власти.

«Особое внимание мы уделяем как работе с сотрудниками, так и с жителями Свердловской области. Например, 27 июня 2023 года специалисты Министерства проводили консультации для всех желающих о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции: рассказали о состоянии антикоррупционного законодательства Российской Федерации и Свердловской области, функционировании коллегиальных органов по контролю в сфере противодействия коррупции, проводимых мероприятиях по профилактике
коррупционных правонарушений в Министерстве», – рассказала Тамара Шарапова.

Директор «Дирекции лесных парков» Екатерина Мурзина представила доклад о противодействии коррупции в возглавляемом ею учреждении. Члены комиссии также обсудили изменения в законодательстве.

Отметим, Губернатор Евгений Куйвашев работу по противодействию коррупции как одну из ключевых задач для поступательного развития Среднего Урала, повышения доверия жителей к институту власти, укрепления стабильности и правопорядка в регионе.

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *