07.08.2023

В Избирательной комиссии Свердловской области прошла жеребьевка эфирного времени и печатной площади

В Избирательной комиссии Свердловской области состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания и бесплатной печатной площади в регио

В Избирательной комиссии Свердловской области состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания и бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях.

Между зарегистрированными кандидатами на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ирбитскому одномандатному избирательному округу № 13 было распределено бесплатное эфирное время. Участие в жеребьевке принимали каналы ОАО «Областное телевидение», ООО «Телекомпания «Четвертый канал», ГТРК «Урал» и бесплатные печатные площади в региональных печатных изданиях «Областная газета», «Уральский рабочий».

Процедура прошла в строгом соответствии с законом и с соблюдением принципа равенства. Бесплатные печатная площадь и эфирное время распределены пропорционально, в равных частях между всеми зарегистрированными кандидатами.

Напомним, на дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Ирбитскому одномандатному избирательному округу № 13 зарегистрировано пять кандидатов.

Предвыборная агитация в СМИ начнется с 12 августа и продлится до 24:00 8 сентября.

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *