07.08.2023

В интеллектуальной игре «Не выборами едиными» состязалась молодежь города Нижняя Салда

3 августа Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия совместно с Дворцом Культуры провели для молодых избирателей уже полюбившуюся всем игру.

3 августа Верхнесалдинская районная территориальная избирательная комиссия совместно с Дворцом Культуры провели для молодых избирателей уже полюбившуюся всем игру.

Участие в состязании принимали три команды: «Звезды» и «Космические уральцы» работников НИИМаш, а также «Большая семерка» – команда членов местного отделения Российского Союза Молодежи.

Молодежь активно общалась, проявляла свои интеллектуальные способности и эрудицию. Победителем стала команда «Звезды» – на деле подтвердившая свое название. Им немного уступили «Космические уральцы», а  «Большая семерка» заняла почетное третье место. Все участники получили сладкие призы.

– Для нас это не первое мероприятие, мы с удовольствием сотрудничаем с предприятиями города и общественными организациями. Таким образом легко повысить интерес молодежи к избирательному праву и избирательному процессу. Благодарим за помощь в организации Зорихина Вячеслава, Рыбакову Ольгу, Елфимову Викторию и нашего постоянного партнера –Городской Дворец Культуры. Всегда рады видеть избирателей на мероприятиях теркома, – поделилась председатель ТИК Елена Бурдель.

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *