17.03.2023

В ходе рейда в Чкаловском районе Екатеринбурга проверены 39 мигрантов

В Чкаловском районе Екатеринбурга в ходе рейда «Улица-мигрант» полицией были проверены 39 мигрантов.

В Чкаловском районе Екатеринбурга в ходе рейда «Улица-мигрант» полицией были проверены 39 мигрантов.  Особое внимание во время профилактической акции было уделено профилактике правонарушений и преступлений, охране общественного порядка, а также ситуации, сложившейся вокруг несанкционированной торговли.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, рейд прошёл 16 марта. Для проверки в территориальный ОВД были доставлены 39 мигрантов. Некоторые из иностранцев, как выяснилось, даже не утруждают себя ношением документов. Составлено 9 протоколов за нарушения миграционного законодательства. В отношении граждан, на которых составлены протоколы, будет рассмотрен вопрос об административном выдворении за пределы РФ.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД

Полицейские также составили 15 протоколов за различные нарушения, в том числе за нарушение ПДД и за распитие спиртного в общественном месте.

«В одном из местных кафе выявлена спиртная продукция, реализуемая с нарушением правил оборота алкоголя, – рассказали в МВД. – Полицейские изъяли 5,5 литров контрафакта. В отношении заведения общепита территориальным ОВД проводится проверка».

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в феврале прошёл рейд с автоматами по мигрантам на Сортировке, а также рейд в ТЦ «Карнавал» .

Вера Яковлева

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *