10.05.2022

В Екатеринбурге пилотажная группа «Русь» показала фигуры высшего пилотажа жителям Эльмаша

В Екатеринбурге 10 мая состоялся полет авиации над одним из районов города.

В Екатеринбурге 10 мая состоялся полет авиации над одним из районов города. Как сообщили информагентству « Уральский меридиан» в пилотажной группе « Русь», фигуры высшего пилотажа могли наблюдать жители Эльмаша.

Авиаторы выступали в нескольких городах Свердловской области, при том, что в самом Екатеринбурге был отменён полет авиации над площадью 1905 года после парада войск.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

В День Победы 9 мая летчиков из пилотажной группы « Русь» встречали в Кировграде с утра, днём в Верхней Пышме и вечером в Ревде, а 10 мая состоялся запланированный организаторами полет над Эльмашем.

“С днем Победы!!! В Кировграде было шикарное выступление! Пилоты просто супер! Ждём Вас ещё!!!”, – пишут в комментариях восторженные свердловчане.

До праздничного показа пилоты проводили разведку погоды. Пилотная группа « Русь» дислоцируется в аэропорту « Арамиль» под Екатеринбургом.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Фото превью:  Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Анна Овсянникова

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *