16.01.2020

Свердловский кабмин в "пожарном режиме" готовит план исполнения поручений Путина

Ответственные – Орлов и Чемезов. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил правительству составить план по исполнению поручений президента России Владимира Путина, прозвучавших в послании Федеральному собранию.

Ответственные – Орлов и Чемезов.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил правительству составить план по исполнению поручений президента России Владимира Путина, прозвучавших в послании Федеральному собранию. Сроки поставлены сжатые, сообщили " Уралинформбюро " в департаменте информполитики региона.

Глава Среднего Урала отметил необходимость подготовки предложений по возможным корректировкам среднесрочных программ, в том числе программы "Пятилетка развития Свердловской области". Общее руководство этой работой поручено первому вице-губернатору Алексею Орлову и вице-губернатору Олегу Чемезову.

По словам Евгения Куйвашева, накануне президент РФ поставил "масштабные, прорывные задачи для всех уровней власти", подчеркнув приоритетность сбережения и сохранения народа России, повышение благополучия и качества жизни граждан.

"Все, о чем говорил Владимир Владимирович Путин в своем Послании, имеет самое непосредственное отношение и к Свердловской области, к той работе, которую мы ведем, реализуя национальные проекты, государственные программы, нашу программу "Пятилетка развития", - подытожил губернатор.

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *