17.08.2022

Свердловский избирком утвердил единый порядок организации голосования: итоги 23-го заседания

17 августа 2022 года состоялось заседание Избирательной комиссии Свердловской области.

17 августа 2022 года состоялось заседание Избирательной комиссии Свердловской области. Члены облизбиркома рассмотрели 4 вопроса.

На заседании утверждён единый порядок организации голосования и установления избирательными комиссиями его итогов на выборах всех уровней, назначенных на 11 сентября 2022 года. Порядок применяется с учетом совмещения выборов Губернатора Свердловской области, депутатов представительных органов муниципальных образований, главы Зареченского сельского поселения Камышловского муниципального района и проведения голосования в один, единый день.

Кроме того, согласовано проведение досрочного голосования на выборах Губернатора Свердловской области, исключительно в труднодоступных и отдаленных местностях (ТОМ).

Обращения о согласовании проведения досрочного голосования в ТОМ поступили от 22 теркомов в 23 муниципальных образованиях.

Досрочное голосование в труднодоступных и отдаленных местностях пройдет со 2 по 10 сентября в 155 населённых пунктах для 7 107 избирателей на 85 избирательных участках. Кроме того, досрочно проголосуют все 134 избирателя избирательного участка №880 Таборинского муниципального района (д. Унже-Павинская).

Также на заседании внесены изменения в состав Верхнедубровской поселковой территориальной избирательной комиссии.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *