08.06.2023

Свердловские компании смогут бесплатно экспонироваться на бизнес-выставках в Китае

Возможность бесплатно продемонстрировать продукцию свердловских компаний в Китае обсудили представители Агентства по привлечению инвестиций региона и отделения Всекитайской торговой палаты.

Возможность бесплатно продемонстрировать продукцию свердловских компаний в Китае обсудили представители Агентства по привлечению инвестиций региона и отделения Всекитайской торговой палаты.

«Китай заинтересован в работе с Россией в целом и Свердловской областью, как передовым промышленным регионом, в частности. Официальная делегация из Хэйлунцзян планирует принять участие в Российско-Китайском ЭКСПО, представители провинции уже посетили Екатеринбург и оценили площадку, где пройдет выставка. Но власти региона смотрят дальше и точно знают, что свердловская продукция будет интересна в КНР, поэтому пригласили наши предприятия на свои выставки», — отметил генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций области Михаил Васильев.
Сейчас Агентство прорабатывает механизмы сотрудничества с Китаем. Окончательные договоренности будут достигнуты во время Российско-Китайского ЭКСПО, которое пройдёт параллельно с Международной промышленной выставкой ИННОПРОМ 10-13 июля в Екатеринбурге.

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *