21.07.2022

Председатель Артемовской ТИК встретилась с представителями СМИ

Очередная встреча  председателя территориальной избирательной комиссии Ланцевой Ирины Анатольевны  с представителями средств массовой информации, осуществляющих деятельность на территории городского округа,

Очередная встреча  председателя территориальной избирательной комиссии Ланцевой Ирины Анатольевны   с представителями средств массовой информации, осуществляющих деятельность на территории городского округа, состоялась в зале заседаний Администрации Артемовского городского округа 20 июля 2022 года.

Председатель комиссии доложила собравшимся представителям печатных СМИ – газет «Артемовский рабочий», «Все будет!», «Егоршинские вести» и телерадиокомпании «Альтекс Медиа» о ходе избирательной кампании по выборам Губернатора Свердловской области, о ее особенностях, о гражданах, которые смогут принять участие в голосовании на предстоящих выборах, о механизме «Мобильный избиратель» и работе пунктов по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения, о работе территориальной комиссии по подготовке к проведению выборов, а также ответила на возникшие у представителей СМИ вопросы.

Проведение таких встреч стало хорошей традицией, а в период подготовки к проведению выборов это еще и необходимо в целях организации доведения до избирателей необходимой и актуальной информации. Очередная встреча с представителями СМИ состоится на следующей неделе.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *