09.06.2023

Праздники двора для жителей многоквартирных домов

Специалисты Фонда капитального ремонта Свердловской области на протяжении трех недель принимали активное участие в праздниках двора, которые организовала УК «Территория» для жителей нескольких жилых комплексов – ЖК «Балтийский»,

Специалисты Фонда капитального ремонта Свердловской области на протяжении трех недель принимали активное участие в праздниках двора, которые организовала УК «Территория» для жителей нескольких жилых комплексов – ЖК «Балтийский», ЖК «Северное сияние», ЖК «Просторы».

Теплые, летние и солнечные дни, веселые квесты, музыкальные конкурсы, аквагрим, ну и, конечно, занимательный мастер-класс от команды Фонда капитального ремонта, который проходили юные жители вместе со своими родителями. Задача простая – собрать мастеров-строителей на работу. Для этого участникам мастер-класса нужно было подобрать строителям – маляру и кровельщику – нужные инструменты, одежду и защитную экипировку, а также поставить перед ними верные задачи, которые они будут выполнять на строительной площадке. Также все желающие в ходе мастер-класса могли проверить себя на знание строительных инструментов, которые в том числе используют при проведении капитального ремонта. В конце мастер-класса специалисты Фонда подарили всем ребятам памятные магнитики на холодильник и полезное пособие "Азбука капитального ремонта для детей".

Праздники двора завершились розыгрышем приятных подарков, масштабным флешмобом и задорными танцами под зажигательную музыку.

Благодарим УК "Территория" за организацию таких мероприятий, ведь праздник двора – это отличный подарок жителям. Люди знакомятся, объединяются, делятся друг с другой положительными эмоциями и хорошим настроением. Желаем все жителям многоквартирных домов поддерживать добрососедские отношения и бережно относится к своим домам!

Как прошли праздники двора:

в ЖК "Балтийский" можно посмотреть ЗДЕСЬ

в ЖК "Северное сияние" можно посмотреть ЗДЕСЬ

в ЖК "Просторы" можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фото: УК "Территория"

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *