22.02.2023

Поддержка Путиным оборонного комплекса впечатлила главу Нижнего Тагила

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев впервые по приглашению Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления присутствовал на оглашении послания президента России Владимира Путина Ф

Фото: t.me/ntagilofficial

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев впервые по приглашению Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления присутствовал на оглашении послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ в Москве. Своими впечатлениями и мыслями от значимого для страны и мира мероприятия он поделился на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

  «Из первых впечатлений — это было сильно, взвешенно и честно. Получены ответы на вопросы, волнующие многих, что происходит  в России и в мире», – пишет Пинаев. 

Мэр Нижнего Тагила отметил в послании поручения президента о всеобъемлющей поддержке военнослужащих и их семей.

«Значимо для нас - поддержка оборонно-промышленного комплекса, запуск программы льготного арендного жилья для работников ОПК, которую анонсировал президент. «Уралвагонзавод» сегодня работает в тяжелейших условиях, в особом режиме, куёт Победу в тылу. Есть дефицит кадров. И эта поддержка президента очень важна для людей», – отметил тагильский мэр. 

Кроме того, Владислав Пинаев отметил для себя то внимание, которое уделяет глава государства местному самоуправлению, его роли и ответственности в укреплении страны. 

  «Это время не только вызовов, но и возможностей, – повторил слова Путина глава Нижнего Тагила.  – Победа будет за нами!» 

Напомним, президент России огласил послание Федеральному собранию 21 февраля в Гостином дворе Москвы. Полную текстовую трансляцию послания можно прочесть здесь. 

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *