27.04.2023

Квалификационный экзамен по присвоению классных чинов государственной гражданской службы

Сегодня в Управлении Судебного департамента в Свердловской области аттестационной комиссией Управления проведен квалификационный экзамен по присвоению классных чинов государственным гражданским служащим районных (городск

Сегодня в Управлении Судебного департамента в Свердловской области аттестационной комиссией Управления проведен квалификационный экзамен по присвоению классных чинов государственным гражданским служащим районных (городских) судов Свердловской области.

При проведении квалификационного экзамена аттестационная комиссия оценила профессиональный уровень знаний государственных гражданских служащих, знание основ законодательства Российской Федерации, законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

По решению аттестационной комиссии 20 государственных гражданских служащих районных (городских) судов Свердловской области рекомендованы к присвоению классных чинов юстиции и государственной гражданской службы.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *