02.09.2022

Гимназию Екатеринбурга проверяют из-за семиклассника, который пришел в платье

Сегодня, 2 сентября, в Екатеринбурге сотрудники администрации города проверяют гимназию №108 из-за семиклассника, который пришёл в платье на линейку в День знаний.

Сегодня, 2 сентября, в Екатеринбурге сотрудники администрации города проверяют гимназию №108 из-за семиклассника, который пришёл в платье на линейку в День знаний. Эту информацию «КП-Екатеринбург» подтвердил осведомлённый источник.

«Потихоньку собираем документы на эту семью, – рассказал изданию осведомленный источник. – Он уже получил «по шапке» за это».

Отец 13-летнего школьника пояснил, что его сын просто дурачился и не ответил на вопрос, будет ли мальчик наказан за свою проделку.

ИА «Уральский меридиан» сообщало , что 1 сентября ученик 7 класса гимназии №108 имени Василия Татищева пришёл в школу в школьной форме для девочек и с удовольствием позировал для фотографий с одноклассниками.

Некоторые взрослые, которые увидели семиклассника в платье, пришли в неописуемый ужас и предположили, что инцидент может быть связан с пропагандой нетрадиционных отношений.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Вера Яковлева

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *