11.09.2022

Елена Клименко и Татьяна Мерзлякова доложили члену Центризбиркома Людмиле Маркиной о ходе единого дня голосования в Свердловской области

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Елена Клименко и Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова в ходе работы Информационно-справочного центра ЦИК России доложили чле

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Елена Клименко и Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова в ходе работы Информационно-справочного центра ЦИК России доложили члену Центризбиркома Людмиле Маркиной о ходе единого дня голосования в Свердловской области.

Глава облизбиркома рассказала о явке избирателей на 15:00, о поступивших обращениях и результатах взаимодействия с Центром общественного наблюдения.

Татьяна Мерзлякова рассказала об общественном наблюдении за реализацией избирательных прав на территории Свердловской области и подвела первые итоги проверок, проведённых в рамках проекта «Мобильный наблюдатель».

По словам докладчиков, выборы в Свердловской области проходят в штатном режиме.

Людмила Маркина поблагодарила организаторов выборов за доклад и пожелала, чтобы оставшаяся часть дня также прошла спокойно, без нарушений.

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *