12.03.2023

Эдуард Россель не знал, что можно купить билет на благотворительный ланч с экс-губернатором

Экс-губернатор Эдуард Россель назвал фейком новость о своем ланче  с предпринимателями за деньги.

Экс-губернатор Эдуард Россель назвал фейком новость о своем ланче  с предпринимателями за деньги. Ранее местные СМИ писали, что можно купить билет на завтрак с первым свердловским губернатором. В ходе ужина купившему билет обещали личную беседу с политиком.

Эту информацию Эдуард Россель опроверг в своем ТГ-канале, написав, что «Россель никогда не встречался, не встречается и не будет встречаться с людьми за деньги! Моя позиция по этому вопросу четкая и бескомпромиссная!»

Также политик добавил, что «анонсированную таким извращенным образом встречу» с предпринимателями Свердловской области он действительно планировал.

«В свете принятия Губернатором Свердловской области Е.В. Куйвашевым решения о создании туристического кластера развития «Демидовские территории Свердловской области» мне было важно из первых уст узнать чаяния и запросы предпринимателей. Цели и задачи создаваемого кластера – поддержка населения малых городов и сел, малого и среднего бизнеса в территориях, тех, кто готов работать на формирование и укрепление статуса Национального Демидовского Маршрута, на создание качественной инфраструктуры для приема туристов. В этом вопросе мне вызвались помочь коллеги из Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области. Судя по результату, видимо, я зря поверил этим людям», – написал экс-сенатор.

Он также отметил, что встреча с предпринимателями состоит, но бе помощи третьих лиц и далеко не в том формате, о котором писали СМИ.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в 11 февраля этого года бывший свердловский губернатор  Эдуард Россель назвал базовый принцип управления в России. Его он раскрыл во время своего выступления на богослужении в Храме на Крови. В этот день отмечалось 20-летие освящения этого храма.  В нём прошла литургия, посвященная Собору Екатеринбургских святых .

Александр Аникин

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *