17.04.2024

Дискредитация Вооруженных Сил Российской Федерации

Дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности осуществила Сергеенко Е.Р.,

Дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности осуществила Сергеенко Е.Р., а именно 14 марта 2024 года с целью демонстрации неопределенному кругу лиц нанесла красителем черного цвета надписи следующего содержания на фасадах домов по улицам К.Маркса, Красноармейской,   пр. Ленина: «Нет войне», «Россия без репрессии», «Навальный убит, но его идеи живут!»; «# полдень против Путина 17.03»; «Путина в Гаагу»; «Россия без Путина», чем выразила публичный протест и негативное отношение к проводимой специальной операции Вооружёнными силами Российской Федерации, тем самым исказила и дискредитировала действия Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности. 16.04.2024 Сергеенко Е.Р. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.3.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и ей было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30  000 рублей.

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *