17.12.2019

ВСМПО ждет отмашки аудиторов Safran Landing Systems

Для начала серийного выпуска деталей к А350. В конце ноября ВСМПО посетила делегация Safran Landing Systems (бывшая Messier Bugatty Dowty).

Для начала серийного выпуска деталей к А350.

В конце ноября ВСМПО посетила делегация Safran Landing Systems (бывшая Messier Bugatty Dowty). Ее целью был сертификационный аудит, подтверждающий соблюдение на уральском предприятии требований, которые применяются к внешним поставщикам.

Проверяющих интересовали входной контроль материалов, плавление слитков, ковка биллета, изготовление штамповки, а также процессы мехобработки и термообработки при производстве штамповок из титановых сплавов для Аirbus 350.

Как сообщили " Уралинформбюро " на ВСМПО, аудиторы Safran Landing Systems отметили эффективную работу прессов в цехе №21, акцентировали внимание на чистоте участка гарнисажных печей в цехе №32. Также они побывали в цехах №№2, 22, 23 и 54.

Аудиторы констатировали, что документы, регламентирующие выполнение каждого производственного и организационного процесса, находятся у ВСМПО в полном порядке.

По результатам данной проверки будет принято решение о серийном выпуске штамповки шассийной группы для А350. Первое изделие ранее было предъявлено заказчику.

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *