13.03.2023

Спланировать путешествие по Уралу поможет путеводитель от МТС

ЕКАТЕРИНБУРГ. МТС, цифровая экосистема, сообщает о запуске онлайн-путеводителя от сервиса МТС Travel для гостей Свердловской области.

фото: МТС Travel

ЕКАТЕРИНБУРГ. МТС, цифровая экосистема, сообщает о запуске онлайн-путеводителя от сервиса МТС Travel для гостей Свердловской области. Ссылка на гид будет приходить гостям региона в приветственном SMS. Путешественники узнают в каких природных парках гуляют сами свердловчане, где можно попробовать настоящие уральские пельмени и намыть самородного золота, а также, почему Екатеринбург называют столицей конструктивизма и уличного искусства.

Путешествующие абоненты МТС смогут в один клик перейти на специальный раздел МТС Travel, где собрана важная для туриста информация: описание и фотографии достопримечательностей региона, мест комфортного размещения, направлений для загородных походов и мест отдыха с детьми, адреса самых «аутентичных» кафе и ресторанов. Абонентам других операторов, а также самим жителям Свердловской области новый путеводитель доступен по прямой ссылке

«В прошлом году Средний Урал укрепил свои позиции в ТОП-10 туристически привлекательных регионов России. Big Data МТС показала, что нашу область посетили свыше 2 млн гостей. Это больше, чем в допандемийные годы, когда отмечался пик делового туризма. Среди факторов, повлиявших на развитие внутреннего туризма не последнюю роль сыграло появление новых и обустройство традиционных мест притяжения - создание визит-центра в «кинодеревне» Каменка на реке Чусовой, «Демидовского маршрута» с посещением действующего металлургического завода в Нижнем Тагиле, туристического кластера в Сысерти, музея автомобильной и военной техники в Верхней Пышме. Чтобы не пропустить все эти новшества, созданный МТС Travel путеводитель будет постоянно обновляться. Мы же со своей стороны сделаем все, чтобы туристы получили максимально качественную связь в рекомендованных нами уголках Урала. Смогли пользоваться любыми онлайн-справочниками и делиться своими впечатлениями с друзьями и подписчиками в соцсетях», - рассказал филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

Онлайн-путеводитель планируется регулярно дополнять новой информацией о достопримечательностях региона, маршрутах, истории, гастрономических особенностях, традициях и культуре Урала. Сами свердловчане смогут воспользоваться аналогичными путеводителями, посещая Казань, Нижний Новгород, Самару и Красноярск. В будущем число путеводителей по российским регионам будет увеличено.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *