26.11.2022

Родственникам участников спецоперации выплатили более 450 миллионов рублей

В свердловской области проведено 22673 денежных выплат членам семей мобилизованных на сумму 453 миллиона 460 тысяч рублей.

В свердловской области проведено 22673 денежных выплат членам семей мобилизованных на сумму 453 миллиона 460 тысяч рублей.

Выплата членам семьи назначается автоматически после передачи муниципальными образованиями списков получателей в Минсоцполитики Свердловской области. Кроме того, близкие родственники могут самостоятельно обратиться в территориальное управление социальной политики по месту жительства.

Напомним, постановление, закрепляющее единовременные денежные выплаты, принято областным правительством 20 октября. В соответствии с документом родные свердловчан, участвовавших ранее или участвующих в настоящий момент в спецоперации, могут получить единовременную выплату в 20 тысяч рублей на семью, а также аналогичную сумму на каждого из детей военнослужащего.

Последние новости

О соблюдении мер безопасности при наступлении весеннего времени года

С приходом весны увеличивается температура воздуха, и у граждан возникает желание пошире распахнуть окна жилых помещений, чтобы «подышать свежим воздухом».

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

«Газпром» выделил Свердловской области 680 млн на догазификацию

Около 680 млн рублей будет направлено на догазификацию свердловских муниципалитетов в ГУП СО «Газовые сети» и АО «ГАЗЭКС» Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *