16.04.2024

Производитель мебели из Свердловской области отмечен национальной премией за качество детских товаров «Золотой медвежонок»

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок».

фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок». Премия присуждается ежегодно за вклад в развитие индустрии товаров и услуг для детей в России. Награждение состоялось 16 апреля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, сообщает Департамент информационной политики региона.

«С 2010 года национальная премия «Золотой медвежонок» вручается самым успешным компаниям, компаниям лидерам, которые вносят значительный вклад в то, чтобы индустрия «детство» стала современной», - сказала на церемонии награждения заместитель министерства промышленности и торговли Екатерина Приезжева.

Финалистами в 10 номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России, которые представили на премию порядка 120 наименований продукции, услуг и сервисов для детей. Победителей определил научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет.

Добавим, что наградой отмечен ученический стол «Азбука». Именно эти парты установлены во многих школах Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *