17.12.2019

Покупатели самого большого ТРЦ Нижнего Тагила теперь всегда «в зоне действия сети»

фото: пресс-слжуба МТС НИЖНИЙ ТАГИЛ. ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг создал indoor-покрытие торгово-развлекательного центра «DEPO»,

фото: пресс-слжуба МТС

НИЖНИЙ ТАГИЛ. ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг создал indoor-покрытие торгово-развлекательного центра «DEPO», обеспечив надежной и высокоскоростной связью посетителей крупнейшего за пределами Екатеринбурга объекта торговли и отдыха, сообщает пресс-служба оператора.

Улучшение связи внутри помещений ТРЦ DEPO, расположенного на Свердловском шоссе в городе Нижний Тагил, достигнуто с помощью размещения indoor-базовой станции Ericsson и 45-ти малогабаритных антенно-фидерных устройств в стандартах 3G и 4G, обслуживающих абонентов МТС на всей территории торгового центра, площадью 60 000 кв.м.

Места установки антенн, работающих на радиочастотах UMTS-2100, LTE-1800, были рассчитаны с применением специального программного обеспечения. Это позволило еще на стадии проекта смоделировать, а затем и реализовать сложную радиотехническую систему покрытия с соблюдением общероссийских стандартов и норм, в том числе, требований к санитарной безопасности объекта связи.

«МТС первым из операторов «большой тройки» реализовал на этой площадке «бесшовное» внутреннее покрытие сотовой связью. Благодаря реализации этого высокотехнологичного проекта, посетители получили возможность совершать звонки и пользоваться услугами сети интернет с максимально высоким качеством и скоростью передачи данных даже в часы покупательского бума. Предновогодний ажиотаж и зимние каникулы послужат проверкой созданного нами indoor-покрытия», - рассказал директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

© Служба новостей «АПИ»

 

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *