31.01.2023

На трассе Р-354 Екатеринбург-Курган введут реверсивное движение до 30 апреля

С 1 февраля до 30 апреля на трассе Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган в Каменском городском округе Свердловской области введут реверсивное движение.

С 1 февраля до 30 апреля на трассе Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган в Каменском городском округе Свердловской области введут реверсивное движение. Это связано с ремонтом путепровода над железной дорогой. Движение будет ограничено в районе км 106+550.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор», будут заменены опорные части путепровода, отремонтированы опоры и железобетонные пролетные строения. Рабочие осуществят замену элементов мостового полотна: гидроизоляция плиты проезжей части, деформационные швы, асфальтобетонное покрытие, ограждающие приспособления. Заменят также конструкции сопряжения моста с насыпями подходов.

В Уралуправтодоре уточнили, что два месяца в течение указанного срока на км 106+550 автодороги Р-354 реверсивное движение будет со светофорным регулированием.

Вера Яковлева

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *