13.07.2022

«ЭнергосбыТ Плюс» познакомил с работой онлайн-сервисов компании жителей Кировграда

ЕКАТЕРИНБУРГ. Руководство Северного отделения Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провело обучающий семинар для людей старшего поколения в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна»,

Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Руководство Северного отделения Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провело обучающий семинар для людей старшего поколения в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна», сообщили в пресс-службе Т Плюс.

Заместитель директора Северного отделения «ЭнергосбыТ Плюс» Юлия Тарасова подробно рассказала слушателям о каждом разделе сайта «ЭнергосбыТ Плюс», показала, как зарегистрироваться и работать в «Личном кабинете», а также как подать обращение через сервис «Обратная связь». Кроме того, участники встречи получили ответы на вопросы о том, как сократить затраты на оплату электроэнергии на обещедомовые нужды и как подписаться на электронную квитанцию.

Занятия позволяют узнать, как решать основные вопросы по оплате коммунальных услуг, передаче показаний, не выходя из дома, в отпуске, дома или на прогулке в парке. «Личным кабинетом» в Кировграде пользуется уже свыше 7,5 тысяч человек. В том числе и представители власти.

«Люди старшего поколения начинают пользоваться мобильными телефонами. Цифровизация проникает во все слои населения, я думаю, мы все придем к этому. Все научатся и будут пользоваться», - поделился Юрий Лобанов, заместитель главы администрации Кировградского городского округа.

В планах «ЭнергосбыТ Плюс» провести семинары по обучению работе с онлайн сервисам компании и повышению грамотности населения в сфере ЖКХ в Богдановиче, Камышлове, Североуральске и других городах Свердловской области.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете» компании можно на сайте www.ekb.esplus.ru или в мобильном приложении, доступном в App Store: ЭнергосбыТ+ (apple.com). Приложения в Google Play - ЭнергосбыТ+

© Служба новостей «АПИ»

 

 

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *