04.03.2023

Аэрофлот начинает прямые ежедневные рейсы из Екатеринбурга и Казани в Анталью

Аэрофлот 27 апреля начинает прямые ежедневные рейсы из Екатеринбурга и Казани в Анталью.

Аэрофлот 27 апреля начинает прямые ежедневные рейсы из Екатеринбурга и Казани в Анталью. Авиаперелет будет организован на комфортабельных узкофюзеляжных лайнерах Boeing 737-800. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе авиакомпании. Программа полётов будет действовать до 28 октября текущего года.

Анталья — крупный курортный и портовый город на берегу Средиземного моря, излюбленное место отдыха россиян. Благодаря отличной транспортной доступности туристы могут добраться из Антальи до других популярных морских курортов Турции — Кемера, Белека, Сиде и Алании.

В сезон отпусков и школьных каникул прямые рейсы Аэрофлота позволят жителям регионов быстро и с комфортом путешествовать по России и за рубеж без пересадок в Москве.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Там же открыта продажа авиабилетов на рейсы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге составил ТОП наиболее пунктуальных авиационных компаний по итогам прошлого года . Среди российских авиаперевозчиков самым пунктуальным оказался Аэрофлот.

Александр Аникин

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *